Description
Bitzer compresseur 4PES-12Y-40P IQ SE-B modus + 1x Capacité de régulation inactive
| Gamme : | Serie 2EES |
|---|---|
| Type : | 4PES-12Y |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Tension de raccordement : | 380 V |
| Gamme : | Serie 2EES |
|---|---|
| Type : | 4PES-12Y |
| Convient au type de réfrigérant R22 : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R134a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R404a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R407a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R507 : | Oui |
| Courant de service nominal : | 13,5 A |
| Courant maximal (Imax) : | 99 A |
| Cylindrée : | 48,5 m³/h |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 64,0000 CMT |
| Largeur : | 77,0000 CMT |
| Longueur : | 48,0000 CMT |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de cylindres : | 4 |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Poids : | 145 kg |
| Poids brut : | 157,0000 KGM |
| Pression de sortie max. : | 32 bar |
| Raccord côté pression : | 1 1/8" pouce |
| Raccordement tuyau d'aspiration : | 1 3/8" pouce |
| Régulation de puissance : | Sans |
| Teneur en huile : | 2,6 l |
| Tension de raccordement : | 380 V |