Description
Compresseur semi-hermétique S8-42Y PWS 400V-3-50Hz
| Gamme : | Serie 2EES |
|---|---|
| Type : | S8-42Y |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Tension de raccordement : | 400 V |
| Gamme : | Serie 2EES |
|---|---|
| Type : | S8-42Y |
| Convient au type de réfrigérant R134a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R404a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R507 : | Oui |
| Courant de service nominal : | 14,2 A |
| Courant maximal (Imax) : | 67,7 A |
| Cylindrée : | 41,3 m³/h |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 39,0000 CMT |
| Largeur : | 40,5000 CMT |
| Longueur : | 55,0000 CMT |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de cylindres : | 4 |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Poids brut : | 117,0000 KGM |
| Pression de sortie max. : | 30 bar |
| Raccord côté pression : | 1 1/8" pouce |
| Raccordement tuyau d'aspiration : | 1 3/8" pouce |
| Régulation de puissance : | 2 niveaux |
| Teneur en huile : | 2,9 l |
| Tension de raccordement : | 400 V |
| Fichier | Extension | Taille |
|---|---|---|
| Brochure commerciale | 5.22 MB | |
| Manuel d'utilisation | 899.78 KB |