Description
SCM Groupe de condensation Cubo2 Smart UMT T 100 MTDX CO2 400V/3/50Hz avec réservoir de liquide de 12 litres
pour application de refroidissement ND2025
pour application de refroidissement ND2025
| Gamme : | Condensing unit |
|---|---|
| Type : | UMT T 100 MTDX |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Réfrigérant : | CO2 |
| Tension de raccordement : | 400 V |
| Gamme : | Condensing unit |
|---|---|
| Type : | UMT T 100 MTDX |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 90,0000 CMT |
| Largeur : | 144,0000 CMT |
| Longueur : | 62,0000 CMT |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Poids brut : | 180,0000 KGM |
| Réfrigérant : | CO2 |
| Tension de raccordement : | 400 V |