Description
Modine :Evaporateur A2L prêt AGS 11AH3 230V-1-50Hz soufflant, ailettes alterné 3,5/7mm
| Gamme : | Serie FSV - FWV - SV - WV |
|---|---|
| Type : | AGS 11AH3 |
| Diamètre extérieur du tube conduite de fluide : | 10 mm |
| Diamètre extérieur tuyau d'aspiration : | 10 mm |
| Distance des lamelles : | 3,5 mm |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Jet : | 2,5 – 2,5 m |
| Nombre de phases : | 1 |
| Outlet : | Non |
| Surface d'échangeur de chaleur : | 3 m² |
| Tension de raccordement : | 230 V |
| Gamme : | Serie FSV - FWV - SV - WV |
|---|---|
| Type : | AGS 11AH3 |
| Diamètre du ventilateur : | 200 mm |
| Diamètre extérieur du tube conduite de fluide : | 10 mm |
| Diamètre extérieur tuyau d'aspiration : | 10 mm |
| Distance des lamelles : | 3,5 mm |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 16,0000 CMT |
| Hauteur : | 154 mm |
| Jet : | 2,5 – 2,5 m |
| Largeur : | 278 mm |
| Largeur : | 46,0000 CMT |
| Longueur : | 49,0000 CMT |
| Nombre de phases : | 1 |
| Nombre de ventilateurs : | 1 |
| Outlet : | Non |
| Poids : | 4,6 kg |
| Poids brut : | 5,0000 KGM |
| Profondeur : | 435 mm |
| Quantité d'air : | 1340 – 1340 m³/h |
| Surface d'échangeur de chaleur : | 3 m² |
| Tension de raccordement : | 230 V |