Description
Modine :Evaporateur A2L prêt AGS 12LL4 230V-1-50Hz soufflant, ailettes alterné 4,5/9mm
| Gamme : | Luchtkoeler |
|---|---|
| Type : | AGS 12LL4 |
| Diamètre extérieur du tube conduite de fluide : | 9,52 mm |
| Diamètre extérieur tuyau d'aspiration : | 12,7 mm |
| Distance des lamelles : | 4 mm |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Jet : | 4,5 – 4,5 m |
| Nombre de phases : | 1 |
| Outlet : | Non |
| Surface d'échangeur de chaleur : | 4,8 m² |
| Tension de raccordement : | 230 V |
| Type de dégivrage : | Électrique |
| Gamme : | Luchtkoeler |
|---|---|
| Type : | AGS 12LL4 |
| Diamètre du ventilateur : | 200 mm |
| Diamètre extérieur du tube conduite de fluide : | 9,52 mm |
| Diamètre extérieur tuyau d'aspiration : | 12,7 mm |
| Distance des lamelles : | 4 mm |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 204 mm |
| Hauteur : | 18,0000 CMT |
| Jet : | 4,5 – 4,5 m |
| Largeur : | 278 mm |
| Largeur : | 66,0000 CMT |
| Longueur : | 45,0000 CMT |
| Nombre de phases : | 1 |
| Nombre de ventilateurs : | 2 |
| Outlet : | Non |
| Poids : | 10,7 kg |
| Poids brut : | 6,0000 KGM |
| Profondeur : | 435 mm |
| Quantité d'air : | 2520 – 2520 m³/h |
| Surface d'échangeur de chaleur : | 4,8 m² |
| Tension de raccordement : | 230 V |
| Type de dégivrage : | Électrique |
| Fichier | Extension | Taille |
|---|---|---|
| Brochure commerciale | 2.02 MB |