Description
Totaline support mural 140 kg 800 mm
MS253
MS253
| Gamme : | Muurconsole |
|---|---|
| Type : | MS253 |
| Avec amortisseurs de vibrations : | Non |
| Avec matériau de fixation : | Oui |
| Avec rail mural : | Oui |
| Capacité portante : | 140 kg |
| Console adaptée aux murs : | Oui |
| Console adaptée aux piliers en acier : | Non |
| Console adaptée aux plafonds : | Non |
| Convient aux appareils suspendus : | Oui |
| Convient pour appareils sur pied : | Non |
| Couleur : | Blanc |
| Largeur : | 800 – 800 mm |
| Numéro RAL : | 9002 |
| Outlet : | Non |
| Profondeur : | 465 – 465 mm |
| Type de traitement de la surface : | Galvanisé/électrogalvanisé et revêtu |
| Gamme : | Muurconsole |
|---|---|
| Type : | MS253 |
| Avec amortisseurs de vibrations : | Non |
| Avec matériau de fixation : | Oui |
| Avec rail mural : | Oui |
| Capacité portante : | 140 kg |
| Console adaptée aux murs : | Oui |
| Console adaptée aux piliers en acier : | Non |
| Console adaptée aux plafonds : | Non |
| Convient aux appareils suspendus : | Oui |
| Convient pour appareils sur pied : | Non |
| Couleur : | Blanc |
| Hauteur : | 9,0000 CMT |
| Hauteur : | 375 – 375 mm |
| Largeur : | 800 – 800 mm |
| Largeur : | 9,0000 CMT |
| Longueur : | 82,0000 CMT |
| Matériau : | Acier |
| Numéro RAL : | 9002 |
| Outlet : | Non |
| Poids brut : | 3,8000 KGM |
| Profondeur : | 465 – 465 mm |
| Type de traitement de la surface : | Galvanisé/électrogalvanisé et revêtu |
| Fichier | Extension | Taille |
|---|---|---|
| Brochure commerciale | 273.51 KB |