Description
Inaba Denko: Ruban de finition
HF-50-K 20 mtr.x 50 mm Noir
HF-50-K 20 mtr.x 50 mm Noir
| Gamme : | Afwerktape |
|---|---|
| Type : | HF-50-K |
| Adapté à la haute tension : | Non |
| Auto-extinguible : | Non |
| Autosoudant/amalgamé : | Non |
| Bilatéral : | Non |
| Déchirable à la main : | Oui |
| Imperméable : | Non |
| Largeur : | 50 mm |
| Longueur : | 20 m |
| Magnétique : | Non |
| Outlet : | Non |
| Photoluminescent : | Non |
| Ruban en tissu auto-adhésif : | Non |
| Vulcanisé : | Non |
| Épaisseur : | 0,2 mm |
| Gamme : | Afwerktape |
|---|---|
| Type : | HF-50-K |
| Adapté à la haute tension : | Non |
| Auto-extinguible : | Non |
| Autosoudant/amalgamé : | Non |
| Bilatéral : | Non |
| Couleur : | Noir |
| Déchirable à la main : | Oui |
| Fluorescente : | Non |
| Hauteur : | 5,0000 CMT |
| Imperméable : | Non |
| Isolant : | Oui |
| Largeur : | 7,3000 CMT |
| Largeur : | 50 mm |
| Longueur : | 7,3000 CMT |
| Longueur : | 20 m |
| Magnétique : | Non |
| Matériau : | PVC |
| Outlet : | Non |
| Photoluminescent : | Non |
| Poids brut : | 0,2400 KGM |
| Ruban en tissu auto-adhésif : | Non |
| Transparent : | Non |
| Vulcanisé : | Non |
| Épaisseur : | 0,2 mm |