Description
Bitzer Semi-hermetische compressor 2CESP-4P-40S R290
| Gamme : | Serie 2CES |
|---|---|
| Type : | 2CESP-4Z |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Réfrigérant : | R290 |
| Tension de raccordement : | 380 V |
| Gamme : | Serie 2CES |
|---|---|
| Type : | 2CESP-4Z |
| Convient au type de réfrigérant R290 : | Oui |
| Courant de service nominal : | 9,4 A |
| Courant maximal (Imax) : | 42,5 A |
| Cylindrée : | 16,24 m³/h |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 53,0000 CMT |
| Largeur : | 40,0000 CMT |
| Longueur : | 50,0000 CMT |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de cylindres : | 2 |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Poids : | 76 kg |
| Poids brut : | 76,0000 KGM |
| Pression de sortie max. : | 32 bar |
| Raccord côté pression : | 5/8" pouce |
| Raccordement tuyau d'aspiration : | 7/8" pouces |
| Réfrigérant : | R290 |
| Régulation de puissance : | Sans |
| Teneur en huile : | 1,5 l |
| Tension de raccordement : | 380 V |
| Fichier | Extension | Taille |
|---|---|---|
| Brochure commerciale | 11.13 MB |