Description
Bitzer compresseur
2GES-2EY-20E ( OLD : 2GC-2.2EY-20E )
Numéro de série:
2GES-2EY-20E ( OLD : 2GC-2.2EY-20E )
Numéro de série:
| Gamme : | Serie 2CES |
|---|---|
| Type : | 2GES-2.EY |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Tension de raccordement : | 230 V |
| Gamme : | Serie 2CES |
|---|---|
| Type : | 2GES-2.EY |
| Courant de service nominal : | 4,7 A |
| Courant maximal (Imax) : | 22,5 A |
| Cylindrée : | 7,58 m³/h |
| Fréquence : | 50 Hz |
| Hauteur : | 51,7000 CMT |
| Largeur : | 38,6000 CMT |
| Longueur : | 50,1000 CMT |
| Modèle : | Compresseur semi hermétique |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de cylindres : | 2 |
| Nombre de phases : | 3 |
| Outlet : | Non |
| Poids : | 52 kg |
| Poids brut : | 58,4000 KGM |
| Pression de sortie max. : | 32 bar |
| Raccord côté pression : | 1/2" pouce |
| Raccordement tuyau d'aspiration : | 5/8 pouce |
| Régulation de puissance : | Sans |
| Teneur en huile : | 1,0 l |
| Tension de raccordement : | 230 V |