Description
Bitzer compresseur
6F.2Y
Numéro de série:
6F.2Y
Numéro de série:
| Gamme : | Open compressor |
|---|---|
| Type : | 6F.2Y |
| Modèle : | Compresseur ouvert |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Outlet : | Non |
| Gamme : | Open compressor |
|---|---|
| Type : | 6F.2Y |
| Convient au type de réfrigérant R22 : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R134a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R404a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R407a : | Oui |
| Convient au type de réfrigérant R507 : | Oui |
| Cylindrée : | 151,6 m³/h |
| Hauteur : | 70,0000 CMT |
| Largeur : | 77,0000 CMT |
| Longueur : | 58,0000 CMT |
| Modèle : | Compresseur ouvert |
| Méthode de compression : | Compresseur à piston |
| Nombre de cylindres : | 6 |
| Outlet : | Non |
| Poids : | 161 kg |
| Poids brut : | 162,0000 KGM |
| Pression de sortie max. : | 25 bar |
| Raccord côté pression : | 1 5/8" pouce |
| Raccordement tuyau d'aspiration : | 2 1/8" pouce |
| Teneur en huile : | 5 l |